luned́ 29 aprile 2024 - ore 17:16
Notizie
Calendario
Uomini
/
Donne
Risultati
Uomini
/
Donne
Classifiche
Uomini
/
Donne
Atleti
Uomini
/
Donne
Coppa Nazioni
Località
Dati Storici
Lo Sci in TV
Links
Calendario
Uomini
/
Donne
Risultati
Uomini
/
Donne
Classifiche
Uomini
/
Donne
Statistiche
Uomini
/
Donne
FantaSkiTool®
Uomini
/
Donne
Tornei
Uomini
/
Donne
Leghe
Uomini
/
Donne
FantaStorico
Registrazione
Accesso al gioco
Vincitori
-
RICERCA ATLETI PER SPECIALITA'
Coppa del Mondo Uomini
-
Stagione 2023/2024
Atleti che gareggiano anche in:
Speciale
Nome
Cognome
Nazionalità
Anno nascita
Prezzo
SL
GS
SG
DH
K
Luca
Aerni
SUI
1993
44
Steven
Amiez
FRA
1998
57
Fabian
Ax Swartz
SWE
2004
6
Semyel
Bissig
SUI
1998
1
Lucas
Braathen
NOR
2000
224
Theodor
Braekken
NOR
2004
3
Juan
Del Campo
SPA
1994
10
Hugo
Desgrippes
FRA
2000
4
Manuel
Feller
AUT
1992
167
Aj
Ginnis
GRE
1994
43
Stefano
Gross
ITA
1986
9
Fabio
Gstrein
AUT
1997
37
Stefan
Hadalin
SLO
1995
13
Timon
Haugan
NOR
1996
86
Christian
Hirschbuehl
AUT
1990
2
Sebastian
Holzmann
GER
1993
40
Alexandr
Khoroshilov
RUS
1984
1
Kristoffer
Jakobsen
SWE
1994
53
Fadri
Janutin
SUI
2000
16
Dong-Hyun
Jung
KOR
1988
1
Tobias
Kastlunger
ITA
1999
12
Seigo
Kato
JPN
1998
6
Samuel
Kolega
CRO
1999
49
Yohei
Koyama
JPN
1998
2
Henrik
Kristoffersen
NOR
1994
224
Federico
Liberatore
ITA
1995
1
Billy
Major
GBR
1996
24
Armand
Marchant
BEL
1997
6
Michael
Matt
AUT
1993
51
Simon
Maurberger
ITA
1995
3
Atle Lie
Mcgrath
NOR
2000
101
Loic
Meillard
SUI
1996
183
Victor
Muffat Jeandet
FRA
1989
5
Tanguy
Nef
SUI
1996
21
Clement
Noel
FRA
1997
68
Ryunosuke
Ohkoshi
JPN
1988
1
Adrian
Pertl
AUT
1996
19
Alexis
Pinturault
FRA
1991
180
Albert
Popov
BUL
1997
46
Paco
Rassat
FRA
1998
16
Giuliano
Razzoli
ITA
1984
5
Erik
Read
CAN
1991
18
Benjamin
Ritchie
USA
2000
10
Marc
Rochat
SUI
1992
59
Istok
Rodes
CRO
1996
34
Simon
Rueland
AUT
1997
2
David
Ryding
GBR
1986
57
Tommaso
Sala
ITA
1995
41
Joaquim
Salarich
SPA
1994
3
Akira
Sasaki
JPN
1981
1
Reto
Schmidiger
SUI
1992
1
Marco
Schwarz
AUT
1995
210
Jett
Seymour
USA
1998
2
Cristian Javier
Simari Birkner
ARG
1980
1
Sandro
Simonet
SUI
1995
3
Eirik Hystad
Solberg
NOR
2002
6
Sebastian-Foss
Solevaag
NOR
1991
12
Alexander
Steen Olsen
NOR
2001
88
Linus
Strasser
GER
1992
82
Johannes
Strolz
AUT
1992
46
Laurie
Taylor
GBR
1996
6
Anton
Tremmel
GER
1994
9
Matej
Vidovic
CRO
1993
1
Alex
Vinatzer
ITA
1999
70
Noel
Von Gruenigen
SUI
1995
2
Luke
Winters
USA
1997
4
Naoki
Yuasa
JPN
1983
1
Daniel
Yule
SUI
1993
87
Ramon
Zenhaeusern
SUI
1992
28
Kamen
Zlatkov
BUL
1997
1
Filip
Zubcic
CRO
1993
88