separatore
icona fisi  
 icona fantaski titoletto linguaicona italia icona bandiera italia icona bandiera svizzeraicona bandiera inglese icona bandiera inglese icona bandiera americanatitoletto tedesco icona bandiera germania icona bandiera austria icona bandiera svizzeratitoletto francia icona bandiera francia icona bandiera svizzera 
fantaski_header
icona baffo fantaski titoletto home icona baffo fantaski titoletto cosa fantaski icona baffo fantaski titoletto faq help icona baffo fantaski titoletto regolamento icona baffo fantaski titoletto forum icona baffo fantaski titoletto fotogallery  
luned́ 26 febbraio 2024 - ore 01:48 
banner 120x90
titoletto coppa del mondo
separatore
titoletto coppa fantaski
separatore
titoletto gioca fantaski
- STARTING LIST

Soelden (AUT) - 27/10/2001 10:00:00


Coppa del Mondo Donne - Stagione 2023/2024 - Specialità: Slalom Gigante

separatore
Pettorale
Atleta
Nazionalità
Anno Nascita
Sci
1
ITA
1978
Rossignol
2
AUT
1976
Blizzard
3
SUI
1972
Head
4
AUT
1973
Atomic
5
CAN
1978
Rossignol
6
SUI
1972
Salomon
7
SWE
1981
Head
8
GER
1973
Rossignol
9
FRA
1973
Salomon
10
SUI
1975
Volkl
11
SWE
1976
Atomic
12
SWE
1970
Nordica
13
FIN
1980
Fischer
14
AUT
1975
Atomic
15
SPA
1975
Rossignol
16
FRA
1970
Salomon
17
USA
1975
Volkl
18
GER
1975
Volkl
19
NOR
1974
Rossignol
20
MEX
1979
Rossignol
21
AUT
1980
Volkl
22
SLO
1983
Stokli
23
ITA
1977
Salomon
24
LIE
1972
Nordica
25
SLO
1975
Elan
26
AUT
1977
Rossignol
27
AUT
1977
Blizzard
28
CAN
1980
Volkl
29
ITA
1977
Rossignol
30
ITA
1979
Rossignol
31
ITA
1975
Fischer
32
FRA
1973
Rossignol
33
AUT
1969
Blizzard
34
GER
1975
Volkl
35
SWE
1970
Rossignol
36
FRA
1978
Dynastar
37
JPN
1978
Salomon
38
FRA
1978
Salomon
39
Heggelund K.
40
AUT
1970
Fischer
41
SLO
1976
Elan
42
SLO
1973
Rossignol
43
SPA
1981
Stokli
44
SUI
1981
Stokli
45
AUT
1974
Blizzard
46
FIN
1975
Rossignol
47
CZE
1981
Elan
48
CAN
1979
Rossignol
49
SUI
1978
Volkl
50
ITA
1980
Dynastar
51
USA
1979
Head
52
CAN
1980
Head
53
SUI
1976
Head
54
SPA
1973
Rossignol
55
AUT
1978
Blizzard
56
Krzyzynska D.
57
AUT
1983
Fischer
58
FRA
1975
Fischer
59
Borgen P.
60
CRO
1984
Atomic
61
AUS
1974
Salomon
62
ITA
1982
Volkl
63
RUS
1977
Fischer
64
Smerciakova Z.
65
Rakedjian V.
66
SLO
1985
Volkl
67
Abola I.
68
BEL
1983
Elan
69
Akhmeteli S.


Atleti presenti nella gara precedente ma non in questa   Atleti presenti in questa gara ma non nella precedente
atleta pettorale posizione   atleta pettorale
  Putzer K. 1
  Obermoser B. 2
  Nef S. 3
  Dorfmeister M. 4
  Forsyth A. 5
  Rey Bellet C. 6
  Paerson A. 7
  Ertl M. 8
  Pascal C. 9
  Kummer L. 10
  Ottosson A. 11
  Nowen Y. 12
  Poutiainen T. 13
  Goetschl R. 14
  Rienda Contreras M. 15
  Cavagnoud R. 16
  Koznick K. 17
  Haltmayr P. 18
  Flemmen A. 19
  Schleper S. 20
  Berger S. 21
  Maze T. 22
  Bachmann S. 23
  Heeb-Batliner B. 24
  Suhadolc M. 25
  Rohregger E. 26
  Heregger S. 27
  Janyk B. 28
  Vierin S. 29
  Planatscher M. 30
  Kostner I. 31
  Montillet C. 32
  Schuster S. 33
  Gerg H. 34
  Wiberg P. 35
  Duvillard J. 36
  Kashiwagi K. 37
  Pellat-Finet C. 38
  Heggelund K. 39
  Koellerer K. 40
  Douzan A. 41
  Pretnar S. 42
  Ruiz Castillo C. 43
  Aufdenblatten F. 44
  Schneider T. 45
  Raita H. 46
  Hrstkova L. 47
  Prchal A. 48
  Styger N. 49
  Kleon B. 50
  Lalive C. 51
  Simard G. 52
  Oester M. 53
  Galindo Santolaria A. 54
  Lechner M. 55
  Krzyzynska D. 56
  Hosp N. 57
  Pequegnot L. 58
  Borgen P. 59
  Fleiss N. 60
  Steggall Z. 61
  Pezzedi E. 62
  Alieva O. 63
  Smerciakova Z. 64
  Rakedjian V. 65
  Drev A. 66
  Abola I. 67
  Persyn K. 68
  Akhmeteli S. 69


 

 


 
titoletto copyright fantaski
 baffo fantaski titoletto contatti baffo fantaski titoletto riconoscimenti