domenica 3 luglio 2022 @ 11:01 
banner 120x90
banner 120x90
- RÉSULTATS

Coupe du Monde Dames - Saison 2021/2022
Choisissez une compétition pour avoir le classement officiel.
Date Localité Pays Spécialité Heure italienne Vainqueur Liste de départ
23/10/2021 Soelden AUT GS 10:00:00 Shiffrin M. **
13/11/2021 Lech AUT PA 10:00:00 Slokar A. **
20/11/2021 Levi FIN SL 10:30:00 Vlhova P. **
21/11/2021 Levi FIN SL 10:30:00 Vlhova P. **
28/11/2021 Killington USA SL 15:45:00 Shiffrin M. **
03/12/2021 Lake Louise CAN DH 20:30:00 Goggia S. **
04/12/2021 Lake Louise CAN DH 20:30:00 Goggia S. **
05/12/2021 Lake Louise CAN SG 18:30:00 Goggia S. **
11/12/2021 St.Moritz SUI SG 10:30:00 Gut L. **
12/12/2021 St.Moritz SUI SG 11:00:00 Brignone F. **
18/12/2021 Val d Isere FRA DH 11:00:00 Goggia S. **
19/12/2021 Val d Isere FRA SG 11:00:00 Goggia S. **
21/12/2021 Courchevel FRA GS 10:00:00 Shiffrin M. **
22/12/2021 Courchevel FRA GS 10:00:00 Hector S. **
28/12/2021 Lienz AUT GS 10:00:00 Worley T. **
29/12/2021 Lienz AUT SL 10:00:00 Vlhova P. **
04/01/2022 Zagreb CRO SL 12:30:00 Vlhova P. **
08/01/2022 Kranjska Gora SLO GS 09:30:00 Hector S. **
09/01/2022 Kranjska Gora SLO SL 09:30:00 Vlhova P. **
11/01/2022 Schladming AUT SL 18:00:00 Shiffrin M. **
15/01/2022 Altenmarkt AUT DH 10:45:00 Gut L. **
16/01/2022 Altenmarkt AUT SG 11:30:00 Brignone F. **
22/01/2022 Cortina d Ampezzo ITA DH 11:30:00 Goggia S. **
23/01/2022 Cortina d Ampezzo ITA SG 11:45:00 Curtoni E. **
25/01/2022 Kronplatz ITA GS 10:30:00 Hector S. **
29/01/2022 Garmisch GER DH 11:30:00 Suter C. **
30/01/2022 Garmisch GER SG 11:30:00 Brignone F. **
30/01/2022 Garmisch GER SG 11:30:00 Huetter C. **
26/02/2022 Crans Montana SUI DH 10:30:00 Ledecka E. **
27/02/2022 Crans Montana SUI DH 10:00:00 Nufer P. **
05/03/2022 Lenzerheide SUI SG 10:00:00 Miradoli R. **
06/03/2022 Lenzerheide SUI GS 10:00:00 Worley T. **
11/03/2022 Are SWE GS 15:00:00 Vlhova P. **
12/03/2022 Are SWE SL 10:30:00 Liensberger K. **
16/03/2022 Courchevel FRA DH 11:30:00 Shiffrin M. **
17/03/2022 Courchevel FRA SG 10:00:00 Mowinckel R. **
19/03/2022 Courchevel FRA SL 10:30:00 Slokar A. **
20/03/2022 Courchevel FRA GS 09:00:00 Brignone F. **