Dienstag, 1. Dezember 2020 - @ 16:51 
- FANTASTATISTIK - DAMEN


Die 15 teuersten Skifahrer

 

Die 40 in den Mannschaften am häufigsten vertretenen Skifahrer
   
Skifahrer Teilnahmen
Vlhova P. 393  (59%)
Bassino M. 314  (47%)
Brignone F. 262  (39%)
Swenn-Larsson A. 250  (38%)
Liensberger K. 238  (36%)
Robinson A. 231  (35%)
Goggia S. 219  (33%)
Hrovat M. 200  (30%)
Shiffrin M. 196  (29%)
Moerzinger E. 186  (28%)
Suter C. 179  (27%)
Ortlieb N. 167  (25%)
Truppe Ka. 164  (25%)
Gisin M. 154  (23%)
Delago N. 153  (23%)
Gut L. 152  (23%)
Holtmann M. 141  (21%)
Peterlini M. 132  (20%)
Lie K. 129  (19%)
Pirovano L. 129  (19%)
Mair C. 124  (19%)
Lysdahl K. 123  (18%)
Rossetti M. 123  (18%)
Fest N. 106  (16%)
Gritsch F. 106  (16%)
St-Germain L. 106  (16%)
Della Mea L. 103  (15%)
Venier S. 103  (15%)
Curtoni E. 88  (13%)
Robnik T. 84  (13%)
Alphand E. 79  (12%)
Delago Na. 79  (12%)
Stuhec I. 76  (11%)
Marsaglia F. 75  (11%)
Worley T. 71  (11%)
Moltzan P. 69  (10%)
O Brien N. 66  (10%)
Weidle K. 66  (10%)
Haehlen J. 65  (10%)
Rast C. 63  (9%)
Die 40 am häufigsten aufgestellten Skifahrer
   
Skifahrer Teilnahmen
Vlhova P. 353  ( 53 %)
Liensberger K. 222  ( 33 %)
Brignone F. 206  ( 31 %)
Bassino M. 177  ( 27 %)
Shiffrin M. 177  ( 27 %)
Hrovat M. 176  ( 26 %)
Truppe Ka. 149  ( 22 %)
Gisin M. 139  ( 21 %)
Mair C. 126  ( 19 %)
Holtmann M. 115  ( 17 %)
Lysdahl K. 97  ( 15 %)
Peterlini M. 92  ( 14 %)
St-Germain L. 84  ( 13 %)
Gritsch F. 83  ( 12 %)
Rossetti M. 69  ( 10 %)
Swenn-Larsson A. 63  ( 9 %)
Gallhuber K. 44  ( 7 %)
Curtoni I. 43  ( 6 %)
Holdener W. 39  ( 6 %)
Della Mea L. 31  ( 5 %)
Meillard M. 31  ( 5 %)
Huber K. 27  ( 4 %)
Stjernesund T. 25  ( 4 %)
Schild B. 24  ( 4 %)
Nullmeyer A. 20  ( 3 %)
Goggia S. 18  ( 3 %)
Remme R. 16  ( 2 %)
Duerr L. 15  ( 2 %)
Bucik A. 14  ( 2 %)
Dubovska M. 13  ( 2 %)
Alphand E. 12  ( 2 %)
Ando A. 12  ( 2 %)
Hector S. 11  ( 2 %)
Moltzan P. 11  ( 2 %)
Rast C. 11  ( 2 %)
Tviberg M. 10  ( 2 %)
Stoffel E. 8  ( 1 %)
Hilzinger J. 8  ( 1 %)
Gut L. 7  ( 1 %)
Curtoni E. 7  ( 1 %)
Die 20 am wenigsten vertretenen Skifahrer in den Mannschaften (mit mindestens 20 Punkten)
     
Skifahrer Teilnahmen Punkte
Gasienica-Daniel M. 2  (0%)
29
Mielzynski E. 12  (2%) 36
Frasse Sombet C. 17  (3%)
22
Duerr L. 19  (3%) 33
Bucik A. 22  (3%)
40
Dubovska M. 28  (4%) 48
Riis-Johannessen K. 28  (4%)
22
Ellenberger A. 31  (5%) 37
Jelinkova A. 31  (5%)
26
Stjernesund T. 39  (6%) 76
Huber K. 40  (6%)
44
Hector S. 49  (7%) 68
Holdener W. 49  (7%)
116
Meillard M. 56  (8%) 29
Curtoni I. 62  (9%)
56
Moltzan P. 69  (10%) 114
Worley T. 71  (11%)
29
Robnik T. 84  (13%) 24
Gritsch F. 106  (16%)
65
St-Germain L. 106  (16%) 72
Die 20 besten Wertungen
     
Name Punkte Ort
segheza team 330  
Soelden  (GS)
REA MOTH 326   Levi  (SL)
SLALOM 326  
Levi  (SL)
CH_sl 326   Levi  (SL)
Snow Pink 326  
Levi  (SL)
Palettine 322   Levi  (SL)
Bassino ma Brignone 3 321  
Levi  (SL)
Cucco 2 321   Levi  (SL)
fantagiò 7d 321  
Levi  (SL)
red hot SL D 321   Levi  (SL)
SLALOMTEAM 321  
Levi  (SL)
Bassino ma Brignone 3 321   Levi  (SL)
Cucco 2 321  
Levi  (SL)
fantagiò 7d 321   Levi  (SL)
red hot SL D 321  
Levi  (SL)
SaraCrema slalom 321   Levi  (SL)
SLALOMTEAM 321  
Levi  (SL)
ARISTIDE 314   Levi  (SL)
lks 312  
Soelden  (GS)
AMATERASU CALDURA 311   Levi  (SL)